Телефон +7 932-30-96-108
Viber +7 932-30-96-108
WhatsApp +7 932-30-96-108


  • Диагностика и устранение трудностей с зачатием
  • Индивидуальный расчет времени для зачатия
  • Консультации по семейным отношениям и здоровью

Прочее

Раху в Домах гороскопа


Раху в 1 доме. Человеку важно работать над собой, в какой-то мере над своей внешностью и как он представляется миру. Несколько экстравагантны. Они не дают себе отчет о том, как его воспринимают.

Джатака-Бхаранам: у такого человека нет никаких моральных сомнений или колебаний; он использует вещи и богатство других людей без какого-либо чувства моральных угрызений. Он не терпит несправедливости по отношению к себе. Он чрезвычайно умен (хитер) в осуществлении своих целей.

Раху во 2 доме. Не может копить деньги. Привязанность к деньгам. Вкладывать в образование и следить за речью, не орать, не ругаться, не оскорблять, говорить правду красивыми словами.  Речь может быть его либо проклятием, либо благословением. Работа в образовании. Поддерживать отношения с родителями. Следить за питанием.

Джатака-Бхаранам: не позволит человеку жить со своей семьей. В семье конфликты, горе, ссоры и расставания. Человек пострадает от потери связанной с отцовской собственностью. Очень трудно достигается накопление богатства. Существует опасность кражи вещей, которые хранятся в сейфе.

Раху 3 дом. Все через собственные усилия. Все самому. Трудиться. Рассчитывать только на себя, и на Бога. Короткие поездки, активность и предприимчивость. Контролировать свои желания.

Джатака-Бхаранам: все астрологи говорят, что Разу в 3 доме даст благоприятные результаты. Способность быстро выполнять свою работу. Человек будет способен удивлять других силой своего благоразумия или умением принимать правильные решения, ответственностью, умением планировать и достигать своих целей.

Раху 4 дом. Противоречивое положение. Улучшать отношения с матерью. Быть внутренне удовлетворенным собой  вне зависимости, ни от каких обстоятельств.  Тянет к экстравагантным машинам и недвижимости. Может дать интуицию. Эмоции могут оказывать влияние на большое количество людей. Вкладываться в друзей.

Джатака-Бхаранам: вызывает опасность для здоровья матери человека. Страдания от умственных беспокойств, вызванных различными причинами. Споры и ссоры из-за недвижимости. Часто заставляет человека оставить свою родину.

Раху 5 дом. Двойственное положение. Если с Луной то очень хорошо, благословление с прошлой жизни.  Может читать мантры хорошо молиться и через это многого достичь. Вкладываться в детей. Часто дает тяжелые уроки через детей, если есть привязанность к детям. Хорошо молиться и читать мантры и тогда человек станет мудрым через Раху.

Джатака-Бхаранам: препятствия в рождении первого ребенка. Часто бывают аборты и выкидыши. Лишает человека счастья и друзей, даст страдания из-за острой боли в животе и заставит его бесцельно странствовать.

Раху 6 дом. Учиться дипломатии, следить за здоровьем, тогда может прийти удача, и человек развивается очень быстро. Сервисная работа, служение, обслуживание.

Джатака-Бхаранам: человек уничтожит своих врагов, будет богат, получит силу благодаря компании греховных людей. Часто несчастья из-за дяди по матери. Большая опасность язвы желудка.

Раху 7 дом. Развивать все виды партнерства. Вкладываться в отношения, в иностранные земли, успех вдали от места рождения. Развод, либо ранняя смерть. Работа в команде. Вдовец или вдова – особенно для Львов.

Джатака-Бхаранам: проблемы со здоровьем жены. Супружеская жизнь не будет счастлива и между женой и мужем недостаточно любви. Неудовлетворенность в супружеской жизни. Могут страдать от потерь своих партнеров в бизнесе или профессии. Профессиональная карьера часто развивается с задержкой. Человек может вступить в брак с представителем другого сословия.

Раху 8 дом. Интерес мистика оккультизм. Во Льве или Раке, Скорпионе – очень плохо. Развивать интуицию. Заниматься астрологией.

Джатака-Бхаранам: ссоры и споры в отношении богатства и собственности по завещанию и человек пострадает от потерь. Будет подвержен потерям в своей торговой деятельности. Будут болезни Ваты. Опасность для дома от воров. Склонность  зарабатывать богатства сомнительными средствами.

Раху 9 дом. Поклонение Богу, духовность, служение Гуру, истине, отцу. Не становиться фанатиком. Вести праведную жизнь. Принять Бога искренне всем сердцем.

Джатака-Бхаранам: у опытных астрологов нет единого мнения в отношении результатов положения Раху в 9 доме. Замечено, что человек внезапно получает богатство, а его отец испытывает сильные финансовые проблемы. Такой человек подстраивает свои духовные (религиозные) законы под свою собственную веру. Но он духовен, открыто выступает против любого вида эксплуатации, против лицемерия в религии. Возможно, поэтому некоторые опытные астрологи называют его неверующим.

Раху 10 дом. Однозначно карьера. Не бояться ответственности, не бояться быть отдающим. Давать людям, трудиться на благо всех людей.

Джатака-Бхаранам: сильная комбинация для получения богатства от внешней торговли. Подверженность гордыне, недостаток моральных принципов, низкие суждения. Во всех случаях замечено, что такой человек исключительно умелый в деятельности касающейся его бизнеса или профессии. Используют любые средства, чтобы устранить препятствия на своем пути. Он не уделяет большого внимания чистоте методов. Поэтому другие люди, сталкиваясь с ними, должны проявлять особое внимание в отношении деловых вопросов.

Раху 11 дом. Вкладываться в друзей, в отношения, заботиться, сдерживать обещания. Отдавать всем свое внимание и заботу.

Джатака-Бхаранам: человек получит прибыль во всем, большое счастье и славу. Чтобы получить больше прибыли в бизнесе и достичь своих целей, он не заботится о чистоте, порядочности, честности средств. Он заводит связи с людьми в разных сферах. Любит вкладывать свои деньги в акции, играть на бирже, тратить на лотереи, бега и тому подобное. Дает расстройство здоровья у старшего брата.

Раху 12 дом. Занятия йогой. Следить за тратами. Бережно относиться к деньгам. Часто знает много языков. Либо моты либо жмоты.

Джатака-Бхаранам: это Бхава левого глаза и левой ступни. Всегда есть опасность занести инфекцию в эти органы. Неблагоприятно для финансов. Человек будет тратить много времени на что то непродуктивное. Есть вероятность внезапных неприятностей в поездках и путешествиях. Считается неблагоприятным положением для жены человека.





11 февраля 2016



Тел. +7 932 30 96 108
Email: cd108@ya.ru